Піч електрична настільна Samdan 2005 Red (48 л, конвекція, освітлення, таймер, 4 режими, червоний колір)

-10%
- В наличии
- Код: 8680122911037
3 829 ₴
3 439 ₴
+380 (68) 317-12-11
менеджер магазинувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потужність 1300 Вт
Об'єм камери 48 л
Терморегулятор 50-300 °C
Таймер 90 хв
Комплектація Електрична піч, кругла форма, прямокутне деко, решітка, інструкція
Колір червоний
Вага 13 кг
Країна виробництва Туреччина
Гарантійний термін 2 роки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Объем | 48 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция размораживания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | антипригарна емаль |
| Цвет | Красный |
- Цена: 3 439 ₴



